Друг мой. Не верь ни единому слову, которое здесь прочитаешь. Каждое мое слово проверь и забудь. Я не хочу становиться психологом из-за того, что ты прочитаешь эту страницу. Я хочу тебе сказать - бойся психологов. Убегай от них, как черт от ладана. Не дай им попасть в твою жизнь.

 

Как часто тебе встречаются объявления "Тренинг личностного роста", "Эффективная школа соблазнения", "Самоуверенность и счастье" и т.п. Всякий раз, прочитав такой призыв, сердце отзывается на него и ты готов расстаться с последними кровными баксами - ради того, чтобы стать счастливым. Знай, чем ближе ты подпускаешь к себе психологов, тем дальше ты уходишь от счастья.

Подумай, зачем им, добившимся в жизни контроля над собой, помощь другим людям? Сострадание, милосердие? Чушь! Им нравится, что ты будешь считать их обязанным за свое счастье, им нравится управлять тобой. Психологи - ужасающие манипуляторы.

Пусть твоим психологом будет твое сердце. Будь честным с собой и тебе никогда не понадобится психолог. Зачем заменять шепот внутреннего голосом бодрыми командами психоаналитика?

У тебя есть свобода, мой друг, величайшее чудо жизни. И ты отдаешь ее психологу, который извращает ее и заставляет делать то, что хочет от тебя он или общество, калеча твою натуру.

У тебя нет проблем! Оглянись и поймешь, что ты в раю. Ты сыт, твое тело в покое. Чего тебе еще нужно. Прислушайся к своему серду и ты сможешь изгнать весь бред из своей головы и стать счастливым прямо сейчас. И для этого тебе не нужен психолог.

Стань самим собой и разорви контракт с эскулапом!

Чем вредны психологи?

Они усиливают твои иллюзии

Ты хочешь быть богатым? Трахнуть 100 девушек? Сделать карьеру? Ты идешь к психологам. Они учат тебя, как манипулировать людьми и женщинами, как программировать окружающих. И вот у тебя уже высшая менеджерская должность, ни одной свободной минуты, девушек ты пользуешь пачками в обеденный перерыв. А где счастье?

Ни один психолог не говорит тебе, что жажда успеха - это самообман. Он берет твои деньги и учит тебя тому, что ты попросишь. Раньше ты получал удовольствие от прогулок пешком, теперь ты раскатываешь в своем мозгу на шикарном лимузине, но в любом случае это не меняет того факта, что ты перемещаешься по линии Дом-Работа. И сойти с нее психолог не поможет.

Он, как врач, будет подсыпать тебе яды, чтобы развить в тебе болезнь, чтобы было потом что лечить. Он сделает тебя "успешным" и будет говорить, что все твои несчастья от того, что ты недостаточно "успешен". Еще парочку машин, еще несколько любовниц, еще десяток трюков НЛП (нейролингвистическое программирование) и ты будешь счастлив.

Они усыпляют твою бдительность

У тебя страх или фобия? Психолог будет долго и нудно тебя лечить и в конце концов избавит тебя от нее.
Ты перестанешь бояться пауков, девушек, высоты и замкнутых помещений. Но научит ли он тебя смелости и отваге? Ты так и останешься трусом. Не нужен психолог, для того, чтобы стать героем. Просто достань меч, скажи "будь что будет" и ринься в бой со своей проблемой. Это можешь сделать ты сам.

Они усыпляют твою бдительность

У тебя страх или фобия? Психолог будет долго и нудно тебя лечить и в конце концов избавит тебя от нее.
Ты перестанешь бояться пауков, девушек, высоты и замкнутых помещений. Но научит ли он тебя смелости и отваге? Ты так и останешься трусом. Не нужен психолог, для того, чтобы стать героем. Просто достань меч, скажи "будь что будет" и ринься в бой со своей проблемой. Это можешь сделать ты сам.

О настоящих психологах

Психологи, которым ты платишь деньги, сами несчастны. Если в твоей жизни встретится настоящий ПСИХОЛОГ, ты его сразу же узнаешь. А когда ты входишь в кабинет психолога, у тебя в голове мысль - а что это за человек такой, вроде такой же как я неудачник и он будет учить меня?
Настоящий психолог не будет ничему тебя учить. Он придет и ты сам научишься. Ты почуствуешь, как ярко горит в нем пламя жизни и сам загоришься от него. Он не будет ничего делать, ничего внушать, никаких тренингов. Просто поживи рядом с ним час, день, жизнь и это пойдет тебе на пользу.
Настоящим психологом может быть твоя жена, твой ребенок, твое хобби. Это то, что позволяет тебе чувствовать вкус жизни.
Психолог не может тебе дать почуствовать этот огонь. Он бродит во тьме бессознательного и как хищник страшится пламени твоей души.

Ты перестанешь верить людям и миру

Все люди устроены одинаково. Все приходят в мир голыми и уходят голыми. Психолог научит тебя, что ты не знаешь сам себя, что у тебя половина бессознательного и что остальные устроены так же. Ты перестанешь доверять сам себе и начнешь сомневаться, а так ли уж разумны другие. Он научит тебя толкованию снов, гороскопам, приметам. Ты будешь смотреть на мир сквозь очки убеждений, которые навяжет тебе психолог. Он соорудит тебе изысканные розовые очки с бриллиантами в платиновой оправе, но в розовых очках закат не так прекрасен, как с чистым зрением.
Они научили тебя интерпретациям и теперь вместо прямых вопросов ты занимаешься телепатией. Моя жена забыла сходить в магазин за бананами. Банан - это фаллический символ. Вчера мы не спали, значит у нее любовник?. Чем больше ты интерпретируешь, тем дальше ты от жены (босса, друга и т.п.)

Резюме

Психологи - это паразиты. Раньше люди были ответственными за себя. Они жили своей жизнью, они любили жизнь и никому не позволяли посягать на свою внутреннюю свободу. У них могли отобрать землю, хлеб и тело их продать в рабство. Но сердце и выбор они всегда оставляли себе. Вы напуганы, вы не может больше жить той жизнью, которая уготована вам и вы приходите к психологу, чтобы он жил за вас? Как может быть прекрасной жизнь, если вы мертвы, а проживает ее за вас психолог? Как может робот , запрограммированный мастером НЛП, чувствовать настоящую красоту.

Вычеркните все телефоны психологов. Не верьте в чудеса тренингов, в Просветление, Тантру, ребефинг и прочую психологическую чушь.

У вас есть сердце, только оно делает вас счастливыми или несчастными. Психологи не помогут. Их вино вызывает бурное веселье, но потом приходит похмелье.

Будьте счастливы друзья!