Половые отношения

Иногда в разговорах с девушками мы начинаем вести разговоры о половых взаимоотношениях мужчин и женщин. У меня в этом вопросе полная ясность, основанная на исследованиях зоопсихологии. Но девушкам долго приходится озвучивать азбучные истины. Чтобы ускорить процесс понимания, излагаю факты в статье.

Учитывая, что материал основан на зоопсихологии, часто слова самец (самка) используются как синонимы слов мужчина (женщина). Синонимом общества часто используется стая.

Статья будет постепенно дописываться, по мере ведения дискуссий с девушками.

Природные стандарты поведения

Природой заложены определенные стандарты поведения. Человек – тоже животное, поэтому он следует этим стандартам.

Самцы пытаются оплодотворить как можно больше самок, чтобы продлить себя в потомках и удовлетворить свой инстинкт размножения.

Самки выбирают в качестве отца ребенка наиболее способного самца, гены которого наиболее полезны для стаи – сильного, умного, ловкого. При этом воспитывать ребенка не обязательно должен этот самец. Воспитанием при этом может заниматься менее полезный самец.

Человек – не животное?

Часто слышится мысль, что человек – не животное, он выше инстинктов. Да, человек может силой воли преодолевать инстинкты. Но при этом он уклоняется от счастья. Человек так устроен, что основные удовольствия у него происходят от тела и игнорировать их сложно.

Удовольствия от спасения, еды, секса, наблюдения своих детенышей связаны с инстинктами самосохранения, голода, размножения.

Поэтому человек по-настоящему счастлив только, когда следует своим настоящим инстинктам. Иначе он напоминает тех родителей, которые живут для счастья детей, сами при этом оставаясь несчастными.

Поэтому сделаем вывод, что самцы и самки счастливы только, когда следуют природным стандартам поведения.

Секс

Природа и инстинкты ничего не знают о предохранении.

Поэтому самец на инстинктивном уровне в процессе секса считает, что он оплодотворяет самку, даже если использует презерватив. И его поведение соответствует природному стандарту. Поэтому самцу нравится секс.

Самка в процессе секса в любом случае на уровне инстинктов тоже считает, что зачинает ребенка. Поэтому она будет испытывать удовольствие от секса только в том случае, если самец является избранным. Поэтому многие женщины фригидны в браке, т.к. отдаются не самому популярному члену стаи.

Литература

Рекомендую книгу Никонова «Апгрейд обезьяны». В ней популярным языком изложены основы зоопсихологии.


Почта: fixin@mail.ru  Дневник  Фотоальбом  ICQ: 203-136-830 Телефоны: +7(926)219-15-91,  +7(909)153-29-87

Для писем: 143982 Московская обл., Железнодорожный-2, д/в Осипову Сергею Александровичу

Деньги:   Яндекс:4100195816684   WMR:883290290994   WMZ:667446785248

Сайт принадлежит Осипову Сергею aka Гений 1С aka Fixin

купить 1с     настройка 1с     обновление 1с    


HotLog

На главную