Заведения
Калининграда

В какое заведение сходить с девушкой на первое свидание или чтобы приятно провести время? Делюсь своим опытом посещения злачных мест. Все проверено на себе. Это не официальные данные, это личное мнение.
Дискотеки и кафе, бары и рестораны. Если у вас есть что добавить, оставьте сообщение в форуме. Информация будет проверена и внесена в список.

Кафе Дискотеки Рестораны Гостиницы

КАФЕ

Кафе "Арлекино". май 01
Советский проспект.
Чай - 8р, кофе - 15 р, шоколадка - 17 р.
Вино 0,2 - 16р. Сок 0,2 - 10р.
Очень уютное кафе, 5-6 столиков, в вечернее время постоянно заняты. Телевизор, музыка из динамиков, картины на стенах, столики разделены стенками.Посидеть долго и дешево не удастся - официанты постоянно спрашивают - не желаете ли чего заказать, если посуда пуста. Имеет смысл сходить с приятной девушкой, чтобы показать, как она вам дорога. Рядом с кафе грибки, цены те же, но мест больше и никто не торопит.

Кафе "Юность". май 01
В здании дворца спорта на острове. Там есть два кафе. Я посещал то, которое справа.
Чай - 8р, горячий шоколад 10, шоколадка 15, мороженое 15.

ДИСКОТЕКИ

Универсал
Кинотеатр Москва, вход с задней стороны
Сб - парни 180р, девушки 150р.
Сок - 15р.
Жутко дорогое заведение. Говорят, музыка бывает разной, но я попал на техно, что не совсем в моем вкусе. Девушки обеспеченные или проститутки, хотя встречаются и любопытные, но в основном не подступиться. Для крутых и уверенных в себе, обладающих немалой суммой в кошельке. На сцене периодически появлялись девушки, все более обнажаясь, но до стриптиза не дошло. А жаль.

http://www.koeniglove.boom.ru