dreamline.gif (6839 bytes)

ЛИНИЯ ГРЕЗ

мои мечты и великие идеи

http://www.koeniglove.boom.ru
Обсудить на форуме
мечта Жизнь после смерти

Скорее всего после смерти человек становится кормом для червей. Но хотелось бы стать богом. Это очень логично - стать богом, получить в свое распоряжение смертных, вершить их судьбы. А они после смерти тоже становятся богами, но уже в другом, лучшем мире. И так до бесконечности. А где же тогда бог нашего мира. Наверное отвлекся от нас и общается с равными.

В каждом мире будут боги и смертные. Боги будут управлять смертными, общаться, торговать друг с другом, заниматься тем, что им хочется, испытывать взлеты и падения, от смертных их будет отличать бессмертие и власть.

идея Супердетектив

В будующем преступления будет гораздо легче раскрывать. У каждого человека будет датчик, который раз в секунду будет посылать в центральный компьютер данные о местонахождении человека. Если совершено преступление, будет известно, кто там находился и следовательно круг подозреваемых будет сильно ограничен. Если координаты занимают 8 байт, то за день на каждого человека будет израсходовано только полмегабайта памяти, а за год - 150 Мегабайт. Информация о 4 людях за год влезет на один компакт-диск.

В принципе, координаты могут быть еще менее точными. Если местность разбита на секторы размером 1 кв.км., то передатчик посылает сигнал не более чем на 1 км. Можно не передавать сигналы, а записывать их в память устройства, откуда передавать данные в центр раз в месяц-два.

Другой вариант - каждый человек обязан носить мини-видеокамеру и обменивать кассету, скажем, раз в неделю-две. Все, что он видел, имеют право просмотреть компетентные органы.

мечта Потерянный трамвай

Иногда в трамвае я мечтаю о том, как все его пассажиры перенесется вдруг на необитаемый остров. Волны пляжа смоют налет цивилизации, а песок сотрет различия. Начнутся войны за самок и власть. Класс.

мечта Неуязвимость

Иногда я думаю - что, если волшебным образом я обрету неуязвимость, как я поступлю и что я сделаю с человечеством? Ну то, что я перетрахаю всех симпатичных девчонок и миссок - это точно. А какие войны между мной и человечеством произойдут в духе Терминатора - дух захватывает.

идея Секс-утопия

Ясное дело, любой человек, глядя на секс в нашем обществе не может не вздохнуть. Озабоченным хочется свободы, ханжам хочется цепей, но все они недовольны. Лично я недоволен тем, что трудно найти, когда хочется, может быть с этим бороться так:

Можно подключить Интернет, создать единый сайт с поиском по городам, с обязательной авторизацией и личным счетом - чтобы исключить пустые и рекламные объявления. Но это ох, как нескоро.
Другой вариант - создание группы согласия. Все ее члены носят какой-нибудь опознавательный знак: кольцо, значок или наклейка с буквами X-X. Любой член группы может как предложить другому секс, так и отказаться от него. Демократично. Чтобы не нарваться на людей, которые не относятся к группе, но носят такие кольца, можно вопрос задавать отвлеченно: "Вы знаете, что обозначает это кольцо? ... У меня такое же кольцо... Я вам подхожу? ... "

А вообще-то, граждане, проще всего пойти на дискотеку - там тусуются те, кому хочется. Но не у всех есть время и желание сражаться

koeniglove@freemail.ru  


Kaliningrad Banners Exchange Network.