Дорогие друзья! Помогите мне выбрать наиболее подходящую мне прическу. Я использовал программу Cosmopolitan Virtual Makeover. Заходите на форум и голосуйте за понравившуюся вам прическу.

Девушки! Если вы хотите, я подберу вам различные варианты причесок (40 штук), распечатаю их на цветном принтере и все это удовольствие обойдется вам в три часа секса со мной.

Вот какая прическа у меня сейчас. Я стригусь всегда практически одинаково, даже делаю фотографии в фас и профиль, закачиваю их на наладонник и показываю мастеру в парикмахерской, чтобы он знал, как меня стричь:

Классические прически

Здесь я собрал прически, на которые могу пойти без всякого напряга. Они классические, стандартные, разве что краской для волос я не пользовался никогда. Они такие разнообразные, даже не знаю, что выбрать.

Экстремальные

А вот эти прически - весьма смелые. Не знаю, пустят ли меня в них на работу и домой. Кстати, длинные волосы у меня были - где то в 19 лет.

Борода-бородушка

Иногда я думаю - может быть отрастить бороду или хотя бы усы? С тех пор, как я побрился, никогда не носил растительности на лице. Может стоит попробовать, тем более что зима на носу!