Комплексы пикапера при знакомстве

Всякий человек, который хочет стать пикапером или просто научиться знакомиться с девушками, преодолевает в своем развитии различные комплексы.

Опишу эти комплексы в порядке усложнения их преодоления:

Контакт с отдельно стоящей девушкой

Это самый начальный уровень. Хочется найти одинокую девушку, чтобы никто не видел, если она откажет и попробовать с ней познакомиться. Постепенно становится пофиг, откажет она или нет.

Контакт с очень красивой девушкой

С красивыми девушками знакомиться страшно. Предполагается, что у красивых девушек много поклонников, они разборчивы и им надоели приставания клеющихся личностей. Ну, стоит попробовать, иногда это не так. Мы ведь ничего не теряем?

Контакт с отдельно идущей попутно девушкой

Легче знакомиться с неподвижной девушкой, чем с идущей, а уж если знакомиться с идущей, то идущей попути - вдруг она вас потерпит некоторое время, пока вам попути.

Контакт с соседкой

Иногда возникают комплексы по знакомству с девушками в том районе, где вы проживаете, особенно если это маленький город или небольшой квартал, исходя из принципа - не охочусь, там где живу.

Надо преодолевать - наоборот, соседка - очень выгодная кандидатура, потому что она проживает рядом. К тому же это может оказаться девушка, совершенно случайно оказавшаяся в вашем районе - например, приезжавшая на стрелку со своим кавалером :)

Контакт с отдельно идущей навстречу девушкой

При знакомстве с идущей навстречу девушкой вы комплексуете, что вряд ли сможете занять ее на некоторе время, ведь она идет в другую сторону, а вы не всегда готовы к скоростному съему. Ничего страшного, короткий вопрос, короткий ответ. Не все девушки спешат.

Контакт со спящей или стоящей к вам спиной девушкой

Девушки бывает спят в метро или стоят к вам спиной, или читают или слушают музыку. Вы комплексуете, что отвлекаете ее от приятного занятия. Поверьте, для девушки то, что на нее обращают внимание, гораздо приятнее, чем узнать, кто убийца в бесконечном книгосериале Хмелевской.

Контакт в присутствии большого числа посторонних

Общественное место, особо выделяется контакт в мужской конкурентной компании, например вы, девушка а вокруг - группа пьяных болельщиков.

Вы комплексуете по поводу того, что занимаетесь чем-то нехорошим и посторонние могут поставить вас на место. Не переживайте, все это естественно, а посторонним нет дело. Я был свидетелем, как молодые люди начинали избивать какого-нибудь человека, а всем было наплевать. В любом случае слабонервным в пикапе делать нечего. Посмотрите фильм "Бойцовский клуб" для поднятия духа.

Контакт в замкнутом коллективе посторонних

Например в маршрутке. Вы комплексуете по поводу того, что все сразу же обратят на вас внимание (и это так), как только вы начнете знакомиться и будут думать о вас всю долгую дорогу в маршрутке. Не переживайте, забудут, на улицах часто знакомятся и людей это не занимает.

Контакт с двумя и более подружками

Очередной уровень сложности - контакт с двумя. Но если вы уже научились мысленно посылать отказавших вам девушек, то какая разница, кому не повезло - одной девушке или двум, трем? Из-за своих стереотипов они не познакомились с Вами - неординарной, оригинальной личностью. Пусть живут с слесарями, сантехниками, глушат себя водкой и превращаются в толстых коров к 35 годам.

Контакт повторный в присутствии девушки, с которой контакт только что произошел

Тоже непросто. А что про меня подумает та девушка, к которой я подошел. Да какое вам дело то того, что подумает эта неудачница? Хотя некоторые боятся, что первая девушка чего-нибудь съязвит. Но на это я вам скажу - нужно уметь съязвить в ответ. Тогда первой девушке мало не покажется. Правда, скорее всего первая девушка ничего такого и не предпримет.

От себя скажу, что с большинством из них я расправился, хотя в некоторых ситуациях таки они берут надо мной верх.

Слабо?

Итак, давайте представим себе самую экстремальную ситуацию для знакомства:

Вы едете в маршрутке. К вам спиной сидят две девушки-подружки, одна слушает музыку в наушниках, а вторая (с которой вы хотите познакомиться) дрыхнет у нее на плече. Остальные пассажиры маршрутки - человек восемь пьяных болельщиков Спартака и два милиционера в форме. СЛАБО?