Современный гарем

Гарем в 21 веке

Я мечтаю о гареме. Сразу хочу уточнить, что моё представление о гареме отличается от того, что принято называть гаремом на Востоке. Поэтому я называю свой проект современным гаремом.

Целью создания гарема ни в коем случае не является секс! Для того, чтобы получить разнообразие в сексе, проще завести несколько любовниц. Жен выбираешь на всю жизнь, а с любовницей можно иметь дело только до тех пор, пока не надоест.

В наше время в России дефицит мужчин, которые могут быть главой семьи. Многие женщины не могут найти себе мужа, поэтому или рожают детей от случайных людей, или не рожают вообще. В первом случае дети воспитываются в неполной семье, во втором женщина страдает без детей.

Гарем является настоящим спасением для женщин России. Мужчина является отцом детей всех жен гарема – у каждого ребенка есть настоящие отец и мать. Кроме того, бытовые вопросы решаются легче за счет того, что мать не одна воспитывает детей. Отпадают проблемы с наличием мест в детских садах – одна из женщин может стать воспитательницей домашнего детского сада. У каждого ребенка есть много сестер и братьев, им не приходится мечтать о братишке или сестренке.

Гарем выгоден для государства, т.к. решает демографические задачи.

Гарем полностью легален, т.к. совместное проживание мужчины и нескольких женщин без вступления в брак не является криминальным. Кроме того, отец может признавать отцовство детей и без регистрации брака, неся полную ответственность за детей, в том числе и алименты в случае развода.

Мужчина не обязан, как турецкий султан, содержать своих жен. Мой гарем – не средство удовлетворения сексуальной похоти, а вариант взаимовыгодного коллективного сотрудничества мужчин и женщин. Поэтому жены в гареме работают так же, как работает жена в обычной современной семье.

Мои планы

Для гарема я планирую купить дом в Подмосковье. Если у жены есть недвижимость, она ее может сдавать, увеличивая совместный бюджет семьи.

Часть жен будет работать в Москве по графику 2 через 2, остальные будут заниматься воспитанием детей. Роли жен могут меняться.

Секс с каждой женой один на один. Групповой секс только по обоюдному желанию. Против измен не возражаю, но дети должны быть от меня (проверка через генетическую экспертизу).

Если вы желаете вступить в мой гарем, обращайтесь! Обязательные требования – отсутствие детей, желание родить минимум двух детей, и, желательно, наличие собственного жилья в Москве или Московской области.

girls.jpg