POSTAL 2 ФАРЕВА

Светлой памяти погибших от руки Postal Dude посвящается!

Этот неофициальный сайт посвящен игре POSTAL 2. Потому что эта игра потрясла и засосала меня. Я не смог  спокойно спать, пока не прошел ее, сделав 374 скриншота. Не буду рассказывать, о чем игра, вы это можете узнать в других местах. Тот, кто не играл в нее не поймет.

Я давно мечтал об игре, где можно ходить по реальному городу и делать все, что взбредет больную голову. И это POSTAL 2. Игрушка чумовая, реально говорю.
Бродишь по городу, отрубаешь людям бошки лопатой, поджигаешь их бензином, взрываешь их гранатами и ракетницей, разрываешь хеадшотом бошку из винчестера. Особенно приятно мочить смазливых девушек....
А как они умоляют о пощаде - Oh, sir, I am a virgin, dont kill me....
Хаха - типа не убивай, я еще мужика не пробовала...
Тут бы и дать ей попробовать, да только член герой может применять исключительно для мочеиспускания. А девушки, увидев сей инструмент мистера Postal Dude, в зависимости от воспитания или с воплями убегают или похихикивают. Тут бы за этим похихикиванием и перейти к hardcore atction, rape & camshot, но видать, на такой беспредел у авторов уже смелости не хватило - и так игрушку запрещают повсюду.... А запретный плод сладок.
Кстати, есть там бар гомосеков, верно говорят. Заходишь туда с канистрой бензина, поливаешь этих выродков, подносишь спичку, добиваешь выживших из винчестера..... Мечта Жириновского, прям, красота!!!

Чего в игре надо довинтить...

 Дык вот, насчет применения хера. Игрушка весьма сексуальная, чего стоит один факт, что трусики у местных девушек как и положено бывают черных, белых, красных, коричневых, зеленых и желтых цветов!!! Думаю, вполне логично было бы заловить девку в темном угле, достать инструмент и поиметь в разных позах и вариациях (неплохо бы управлять процессом). Ну, остальное остается тем же - полицейские, увидев сие, будут стрелять... Процесс надо прерывать, отстреливаться... Особое место уделить некро, зоо, педо филии.. Хотя детей по политическим причинам в игре нет. Еще бы, зрелище детских трупиков, нападение на школу с выбиванием зубов мальчишам-плохишам блюстители нравственности не переварили бы, а выплюнули в виде блевотины, которой много в этой игре производят жители местного города.
Неплохо было бы еще предусмотреть связывание, запирание и заковывание в наручники. Собрать так челов 20 в одной хате, связать и поджечь... Красота....
Кстати, прикольно, в конце выдается статистика - разнесено котов столько то, убито людишек столько-то, выстрелом в голову - столько-то, сожжено столько-то.....
Очень не хватало бензопилы.... Отход от классики DOOM....

Postal Foreva...

Думаю, надо снять фильм про Постала. Или хотя бы мультфильм. Думаю, наш Дюд это заслужил.

Философия от Postal 2

Думаю, лучше убить в игре, чем в реальной жизни. Я лучше замочу копов, боссов и подлых девчонок в игрушке, чем покажу им фак на улице... В этом благородная миссия Постала.