Игрушка в общем дубовая, выбираешь одну из семи девушек и сражаешься по очереди с шестью остальными. Когда побиваешь всех, тебе показывают твою бойчиху без одежды (две картинки). Гэймплей нудный, бои однообразные - главное давить на все кнопки подряд. Но есть здравые идеи.

Все девчонки в сборе:

Сценки из игры:

Бой состоит из двух раундов. После поражения в первом раунде проигравшая снимает с себя платье, оставаясь только в лифчике и трусах. Вот это здравая идея. Еще по идеи, было бы логично, как в Mortal Combat использовать "Finish Her", т.е. добивание, а не то, что вы подумали. Только вместо добивания использовать шлепки по заднице, плетку и полное раздевание. Но не додумались до этого разработчики в 2000 году. А жаль, я думал объявленное на обложке диска "сексуалити" это именно добивание, а не просто фотка обнаженной героини.

Бои происходят на разных аренах, на заднем фоне порой гуляют, ездят на лошадях, бегают другие девушки. Каждая героиня имеет свой секретный прием. Нужно чередовать секретный прием и удары руками/ногами, тогда AI компьютера пасует и можно без проблем дойти до следующего уровня.

Стиль одежды девушек имеет явный уклон в садо-мазо. Где-то после третьей девушки предстоит бой с хозяйкой заведения. Но, победив всех девушек, боец в юбке получает не свободу, а двусмысленное счастье раздеться перед хозяином. Вот как выглядит Ева:

Один раз эту игрушку можно пройти (полчаса) но не более того. А жаль - направление мысли правильное. Но почему-то файтинги на компьютере всегда получаются какими-то убогими.