Описание игры 3D Sex Villa

3D Sex Villa на технологии ThriXXX позволяет нам заглянуть в сексуальную жизнь миллионеров, проживающих на виллах. Один из таких богатеев, молодой парень Санни живет вместе с тремя девушкам - блондинистой европейкой Ксантией, азиаткой Юки и негритянкой Кайлани. Все они периодически вступают между собой в интимные отношения, но все прилично, без групповых оргий, только тет-а-тет, вдвоем.

Для таких забав есть все условия - можно любить друг друга на диване, на двух креслах и даже на ковре.

Жители виллы хорошо разбираются в вопросах секса, они умеют заниматься оральным, обычным и анальным сексом. Количество поз тоже достаточно разнообразно - тринадцать штук.

В арсенале таких продвинутых любителей секса конечно же имеются различные секс-игрушки - от банана до искусственного члена, которые легко вводятся во все естественные отверстия девушек. Парень игрушками не балуется.

Мы можем управлять действиями персонажей и секс-игрушек - непосредственно совершать движения ими или же переключить их на автоматику, задав скорость - медленно, средне и быстро.

Камера может заглянуть во все уголки экрана и тел персонажей, даже в самые укромные, полное 3D. Есть несколько режимов камеры - свободный, когда вы помещаете ее в любой уголок помещения, вид от первого лица, когда вы смотрите глазами персонажа (при этом можете менять направление взгляда), непосредственное указание направление взгляда - например, постоянно смотреть на грудь, и, наконец, анимация, когда камера будет смотреть на самое интересное в происходящем, постоянно переключая виды.


Девушки весьма хороши собой, недурно сложены и когда занимаются друг дружкой, смотрятся очень хорошо.

Наверное это самый удачный из имеющихся на данный момент симуляторов секса.

Конечно, не мешало бы дать персонажам побольше свободы, ведь странно, что девушки могут баловать Санни оральным сексом только стоя на коленях, но видимо, это все придет со временем.

Так и хочется населить виллу новыми персонажами, дождаться когда они пресытятся одношениями один к одному и начнут устраивать веселые групповушки!

Я посылал описание этой игрушки на сайт ag.ru, но они его не приняли, поэтому публикую здесь.