Поездка в Минск в феврале 2010

Подготовка к пикапу в Минске

Перед отправкой в Минск я был очень загружен на работе, поэтому не успел провести массовое мамбирование минских телок. По сути, я так и не взял ни одного из телефонов минских прелестниц с Мамбы. К тому же Мамба давала знакомиться только с 20 девушками из другой страны в день. Странно, но Белоруссия тоже считается другой страной.

Пропавший билет

Перед отъездом у меня случилась неприятность. Я приехал на вокзал и не нашел билеты. Первая же мысль была – забыл на работе, когда смотрел время отправки. Обратился в кассу, чтобы мне восстановили билеты. И тут я узнал, что билеты на заграничные рейсы не восстанавливаются. Позор РЖД!

Мне посоветовали купить новый билет, съездить за билетами, а старый сдать в течение трех часов. Я сдал вещи в камеру хранения и помчал на работу. Но прикол был в том, что на работе билетов не нашлось, как я их не искал. Я вернулся на вокзал, забрал сумку в камере хранения и с замирающим сердцем начал обыск. Билеты были в боковом кармане, блин.

Так вот я зря прокатался на работу и отказался на поезде, на обмене, камере хранения и поездках потерял рублей пятьсот и три часа времени. Но зато четко усвоил, что в каждой точке маршрута нужно проверять деньги, документы и билеты. Вот такой я лошара!

У меня оставалось еще время, и я написал жалобу в администрацию РЖД. Как же так? На самолеты билеты восстанавливают, а на РЖД не могут, что за разгильдяйство. Вот текст жалобы:

Пикапчик под бальзамчик

В поезде рядом со мной сидела девушка, но ее пришел провожать парень, да и вела она себя нелюдимо. Я с ней тоже попробовал познакомиться, но она только взяла визитку. Проводница мне тоже отказала.

Зато красавица Инна, которая сидела напротив меня, согласилась познакомиться. Тут подошел еще один пассажир, русский из Риги. С собой у него было много рижского бальзама, и он, не теряя времени, начал спаивать молодежь этим благородным напитком.

Я, Инна и эстонский товарищ уговорили бутылочку бальзама, закусывая хлебными сухариками. Я вообще не пью крепких напитков, а у бальзама крепость 40 градусов. Приятное тепло разлилось по телу. Но тут погасили свет и мы легли спать. Я протянул руку к лежащей напротив Инне, начал гладить ее спину. Но она не поняла моего позыва, и отдернулась. Больше я к ней не приставал, лег и быстро заснул. Спалось хорошо.

 

Белорусские деньги

С прошлых поездок у меня осталось немножко белорусских денег. Хватило на метро. За 100 белорусских «зайчиков» дают один российский рубль. До сберкассы добрался без пяти девять. Занял очередь, потусовался пять минут перед открытием банка на крылечке, и обменял деньги.

Зубки

Деньги мне понадобились, т.к. я хотел полечить зубы. Но, оказалось, что полечить зубы стоит не так уж и дешево. Я заплатил почти 2000 рублей за час работы врача по пломбированию, лишь самую малость дешевле по сравнению с Москвой. Правда, клиника была элитная.

Пикап в Минске

В Минске я по привычке начал пикапить девушек. Ведь Минские девушки такие красивые. На улицах на порядок больше красоток, чем в Москве.

Сделал около сорока подходов, но телефон дали только две девушки. Первую я пытался затащить в Аквапарк, но на выходные она уехала за город. Вторая дала неправильный телефон, т.к. плохо его помнила. Еще одна замужняя девушка запомнила мой ник в Интернете. Мы мило поворковали в метро, и на прощание я ее сексуально поцеловал в щечку.

Единственная надежда на секс была связана с одной 50-летней женщиной, с которой я когда-то познакомился в поезде. Мы изредка переписывались по интернету, созванивались по скайпу и телефону. Но тетенька повела себя странно, понтанулась. Мы договорились встретиться у ГУМа, я пришел вовремя. Она сказала, что опаздывает. Когда я ей позвонил через полчаса, сказала, что мой телефон не отвечает, она ушла уже на площадь Независимости. Я предложил ее догнать, она согласилась. Я пришел на назначенное место, но она опять меня не нашла, и не захотела искать. Видимо, не очень хотела, что сказать. А ведь после чашки кофе я хотел ей прямым текстом предложить поебаться.  Потом я связался с ней уже из Москвы, так мы друг друга и не поняли.

С проститутками связываться было некогда, да и финансовое положение не позволяло мне потратить 50$ на феечку.

Вот эти девушки мне отказали:

  

Борисов

Меня пригласила тетка съездить в Борисов. Меня подбросила ее дочка, моя двоюродная сестра на грузовом фургончике. По пути мы слушали рэпера Нагано. Песня «Калифорния» мне понравилась. А еще забавная песня, основанная на игре слов: «Пойду, водки найду (what can i do)».

У тетки мы выпили винца, и поболтали за жизнь. Обратно в Минск я возвращался на электричке. Билет купил, были контролёры. В дорогу я не взял даже газеты, поэтому развлекался тем, что колол и грыз подаренные теткой грецкие орехи.

Компьютерный вопрос

Все меня эксплуатировали, как программиста.

Сестра увидела мои самодельные семейные фильмы и попросила ее научить делать такие же. Я поставил ей Ulead Video Studio и дал ей двухчасовой урок. Этого оказалось достаточно. Она быстро схватила суть, и через пару месяцев прислала мне интересно смонтированный DVD диск со своей свадьбы. Урок пошел впрок.

Двоюродная тоже эксплуатировала – я пытался поставить драйвер сканера. Убил около часа, но драйвер так и не встал. Все-таки я не железячник.

На компьютере я часок поиграл в игрушку Boiling Point. Играть по сюжету было скучно, и я развлекался тем, что мочил прохожих из всех видов оружия. Они злились, и начинали за мной охоту, в конечном итоге всегда убивали.

Прогулки и гурмэ

По возращению в Минск из Борисова я прогулялся по Ленинскому проспекту, делая неуспешные подходы к девушкам. Что-то мне захотелось поесть драников, но я так и не нашел, где их можно было съесть. Зато, когда я вернулся домой, по пути заскочил в магазин, и там нашел то, о чем так долго мечтал в Москве – клецки.

Когда я увидел россыпь клецок, я чуть не офигел. Так много, выбирай сколько хочешь. Пришел домой, мне их сварили – вкусненько!

Алкоголь

В Минске на улицах можно встретить много пьяных людей. В магазине парочка пьяных молодых парней пытались познакомиться с продавщицей, любовно называя ее «Малышка». Им она отказала, мне тоже.

По пути домой я встретил знакомого – соседа с первого этажа. Он тоже был пьян, а его жена этим недовольна. Спросил, чем занимается, тот ответил кратко – «ворую».

Аквапарк

Как ни странно, но в Минске есть аквапарк. Маленький, но гордый – в гостинице Беларусь. В него я и направился поутру следующего дня.

Аквапарк оказался ничего такой. Горка, правда одна, зато две сауны и много красивых телок.

Моя рационализаторская натура сразу нашла недостатки:

-        Сауна не горячая, приходится добавлять пар, хотя это и запрещено.

-        Браслет и ключ от шкафчика удобнее вешать на одно колечко для ключей, чем ходить с двумя кольцами. Я так и сделал.

-        В бассейне некуда повесить полотенце – нет крючком. Можно положить только на кресло или на столик.

В бассейне была доставка напитков, но я так ею и не воспользовался. Если соберетесь в аквапарк, ходите поутру. Днем набегает много народу и мест не остается.

Грузинский вопрос

В Аквапарке я разговорился с грузином. Мы спорили об осетино-грузинской войне. Я называл Грузию агрессором, а он убежденно говорил, что они хотели силой присоединить Осетию, как часть Грузии. Минут 15 в джакузи мы препирались, в конечном итоге, я понял, что так два часа сеанса пройдут и пошел купаться. После бассейна поболтали за чашкой чая.

Шоппинг

Мне было дано боевое задание купить игрушек и вещей для детей. В центральных магазинах ГУМ и Беларусь народу много, очереди. Покупать не очень удобно. Половина товаров – белорусские, а остальная половина, как и у нас - китайские или российские.

Меня обозвали чуркой

Когда я уже ехал в троллейбусе на вокзал, на передней площадке молодой бугай цинично оскорблял какую-то нищенку, рисуясь перед девушкой. Какая-то женщина сделала ему замечание. Он нагло возразил. Я ему тоже сделал замечание. Короче, он вышел и вслед мне с остановки неслось: «Бля, какой-то чурка указывает мне. Сука, почему ты не вышел, я бы тебе показал, что к чему». Вообще, забавно, когда белорус проявляет нацизм. Наверное, это был неправильный белорус. Интересно, чем я похож на чурку? Может быть из-за сломанного носа?

Обратная поездка

Хотел купить на вокзале знаменитого нарочанского хлеба. Но, увы, белорусы его не продают, хотя он бы пользовался спросом.

Поэтому ограничился пивом Оливарией и белорусскими чипсами.

Со мной в купе ехали парни. За всю поездку мы не обменялись ни одним словом. Проводница тоже не согласилась со мной знакомиться.

В Москву приехали слишком рано. В метро я успел познакомиться с азиаткой-поваром, которая ехала  в такую рань на работу.

На работе мой пропуск не сработал – он работает только с 8 утра, а  я приехал в 7. Но я объяснил, что приехал с вокзала и охрана меня пропустила.