Мамбирование

Вот уже довольно давно я использую программу для автоматической отправки сообщений на сайт mamba.ru.

Первый мой логин на Мамбе был закрыт, но не из-за мамбирования. Просто я использовал прямые предложения. Я учел этот опыт, и больше не выражаюсь.

На Мамбе можно добавить только 100 контактов в день. При добавлении через каждые 10 анкет запрашивается каптча, моя программа позволяет ее ввести вручную.

Вот видеоролики, которые демонстрируют три поколения моей разработки: Поколение 1, Поколение 2, Поколение 3.

Программа ведет учет шаблонов сообщений, таким образом, гарантируется, что получатели не будут получать одно и то же сообщение несколько раз.

Список получателей для рассылок настраивается в отчете на движке СКД (системы компоновки данных), что позволяет гибко регулировать состав и порядок (приоритет) отправки сообщений.

Особенность Мамбы  - для тех пользователей, которые уже добавлены в список контактов, не требуется каптча, поэтому я могу ставить запуск отправки сообщений на ночь.

Скорость мамбирования в обычном рабочем, интеллектуальном режиме – 2 сообщения в минуту.

В каждое сообщение добавляется имя получателя, что создает у пользователя иллюзию общения тет-а-тет. Имя постоянно варьируется по словарю имен.

Окно отправки сообщений выглядит так:

Кроме отправки сообщений, можно использовать программу, как полноценного клиента, сформировав ответы на сообщения вручную оффлайн, и затем пакетом отправить их получателям.

На рисунке – окно для ввода сообщений. Подробнее в ролике.

Технические требования

Программа выполняется на платформе 1с81. Платформа платная, минимальная цена официальной покупки платформы 300$. Сама программа бесплатная, учитывая нехватку времени, платными могут быть консультации.

Программа требует для выполнения запуска Internet Explorer в OLE-режиме. Один раз была ситуация, когда браузер не запускался в этом режиме. Поэтому запустите тест на своем компьютере.  Перед запуском теста нужно добавить mamba.ru в список надежных узлов браузера IE. Тест должен выдать сообщение «checked», и открыть стартовую страницу Мамбы.

Браузер IE занимается пожиранием памяти, поэтому периодически происходит убийство запущенного браузера IE для очистки памяти. Работе в основном браузере это не мешает.

Программа является частью PIM, который можно скачать и установить бесплатно.


Почта: fixin@mail.ru  Дневник  Фотоальбом  ICQ: 203-136-830 Телефоны: +7(926)219-15-91,  +7(909)153-29-87

Для писем: 143982 Московская обл., Железнодорожный-2, д/в Осипову Сергею Александровичу

Деньги:   Яндекс:4100195816684   WMR:883290290994   WMZ:667446785248

Сайт принадлежит Осипову Сергею aka Гений 1С aka Fixin

купить 1с     настройка 1с     обновление 1с