Жизнь с богами

Начало

Этому месту придумали много названий - Эльдорадо, Рай, Небеса, Земля Обетованная. Я всегда был атеистом и думал, что после смерти мое тело и дух просто перестанут существовать. Но все вышло иначе. Но древние толстые книжки тоже ошибались. Истина была где-то рядом.

 

Последнее, что я помнил – это визг тормозов резкий удар, полет куда-то вверх по туннелю. Я пришел в себя в большой ослепительно белой комнате.

Я был не один. Рядом сидела восхитительно красивая девушка.

- Вы понимаете, где вы? – спросила она.

- Догадываюсь – ответил я.

- А вот и нет – засмеялась красавица, да так заразительно, что и я засмеялся с ней вместе.

Она вручила мне стопку дисков и сказала:

- Все будет хорошо. Вы в месте, которое можно назвать раем. Вы были технарем, поэтому я оставлю вам эти диски, вы их посмотрите и сами все поймете. Если понадобится помощь, просто её попросите. Приду я или кто-нибудь другой из нашей службы.

Я поблагодарил ее, и она ушла, покачивая бедрами. Странно, но даже на том свете я почувствовал желание.

 

Звякнул звонок и из стенки вылез поднос с фруктами и напитками. В желудке заурчало, и я понял, что тело здесь живет полноценной жизнью.

 

На столике остались диски, которые оставила моя прекрасная собеседница. На каждом из них был номер и название.

Я взял первый и открыл его. На одной из стенок включился экран, и началась лекция.

Запивая вино фруктами, я углубился в изучение.

 

Лекция 1. «Введения»

Кто Вы?

Вы умерли. В том, прошлом мире. Но Ваша жизнь продолжается здесь. Здесь вы будете жить долго и счастливо, без болезней, неинтересной работы и телесных страданий. Вы испытаете все, о чем мечтали, чего вам не хватало в прошлой жизни. И уйдете в следующий мир тогда, когда Вам нечего будет больше хотеть и вы достигните Просветления. Что ждет Вас там, никому не известно. Но это будет очень-очень нескоро, приготовьтесь к долгим векам наслаждений и счастья.

 

Ваше тело всегда будет здоровым. Боли больше нет. От ран или несчастного случая тело может умереть. Оно умрет, но возродится вместе с Вами на рассвете в том месте на Вашей планете, где Вы определите.

 

Сейчас у Вас то же тело, что было в прошлой жизни. Но раз в год вы можете поменять его.

Деньги

В этом мире есть деньги. Они вам понадобятся.

 

Для денег не нужен кошелек. Вы будете чувствовать их внутри, как энергию или свой потенциал. Деньги – это и есть сама энергия. Денежная единица называется ман.

 

Вы будете получать стабильный постоянный доход 100 000 ман в месяц, которого с лихвой будет хватать на основные ваши желания и причуды. Но если захотите большего, придется поработать на благо этого мира.

 

Деньги за первый месяц уже есть у вас. Просто задайте внутри себя вопрос, и узнаете, какой суммой сейчас располагаете.

Где Вы?

У вас своя планета. Ее скопировали с Земли в день Вашей смерти. Скопировали все, кроме людей. Остались все города, все вещи из старого мира. Вредные производства и ядерные электростанции остановлены, никаких катастроф и угрозы для экологии. Вы находитесь там, где вы жили в последние годы своей жизни. Там, где вы привыкли жить.

Где остальные?

С остальными произошло то же самое. Здесь живут все, кто когда-то обитал на Земле. Вы можете попробовать найти Цезаря, Наполеона, Клеопатру и даже Гитлера.

 

Вы можете вызвать любого человека, которого вы помните в своей жизни и он пообщается с Вами. Вы можете считанные мгновения отправиться к нему на планету.

 

В первый год Вашу планету никто не может посетить, даже по Вашему приглашение.  Приглашайте к себе позже, когда Вы научитесь разбираться в гражданах.

 

Есть несколько основных планет, где собирается местный народ:

  1. Паблик – планета, доступная всем обычным гражданам.
  2. Ад – планета, где нет никаких ограничений.
  3. Глория - планета для самых достойных граждан.
  4. Эльдорадо – планета для туризма – пляжи, горы, реки, леса, все для хорошего отдыха.
  5. Техно – планета, где живут ученые и технари, для которых важнее всего наука.
  6. Глагол – планета гуманитариев и людей искусства.
  7. Гурман – планета гурманов, любителей поесть.
  8. Эрос – планета порно, эротики и любви.

 

Достаточно Вашего желания и Вы попадете на любую из них.

Граждане

Вы – гражданин нового мира, равный среди равных. 

А сейчас вам откроется самая главная и приятная тайна этого мира.

Здесь живут и другие люди, которых называют смертными. Они живут здесь так, как вы жили когда-то в своем мире – в обычном человеческом теле, в страхе и страданиях. После своей смерти они станут такими же гражданами, как и Вы, получат свою планету и все права. Но они об этом не знают, а если и узнают, то не поверят. Эти люди живут здесь, чтобы служить Вам и другим гражданам.

Это справедливо – в прошлой жизни Вы служили на благо своих граждан, теперь смертные послужат Вам. Граждане – для них боги.

Как себя тут вести?

Наши рекомендации:

  1. Не убивайте граждан. Есть много мест, куда путь убийцам заказан. Убивайте смертных, если у вас есть такая потребность.
  2. Не разрушайте творения рук других. Вандалов тоже не любят.
  3. Старайтесь быть честными. Это мир сотрудничества, а не конкуренции.
  4. Старайтесь относиться к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Этот принцип работает и здесь.

Помощь

Гражданин, который встретил Вас в этом мире – один из кураторов, которые помогают новичкам заселять этот мир. Если у Вас возникнет вопрос и не у кого будет спросить, позовите о помощи и к вам придет куратор. Работа куратора щедро оплачивается, возможно, когда то и вы захотите им стать.

Власть

Граждане, которые заслужили доверие и уважение в этом мире получают статус избирателей и выбирают руководителей. Руководители правят на центральных планетах, управляют их развитием и помогают гражданам жить вместе счастливо и благополучно, заботясь друг о друге. Но в целом этот мир ближе к анархии, чем какой-либо другой.

Земля

Вы прибыли с Земли. Это планета гражданина Иеговы. Он достиг Просветления и завещал Землю клану Ангелов-Хранителей. Эта группировка предоставляет смертным возможность жить своей жизнью.

 

Граждане клана присматривают за жителями Земли, помогая им в трудных ситуациях. Отсюда пошли предания об ангелах-хранителях. Но так как клан небольшой, а население земли Большое, то случаев вмешательств мало. Практически люди живут своей жизнью.

 

Ангелы гарантированно заботятся только о том, чтобы люди не уничтожили себя.

Заключение

То, что вы узнали на этой лекции, достаточно для успешного старта.

Осмотритесь в Доме, где вы сейчас находитесь. Здесь есть электричество, канализация, все удобства. В холодильниках есть запас еды на год, в саду растут фрукты и овощи. У Вас есть прислуга – несколько смертных, они позаботятся о Вас первое время.

 

В кабинете вы найдете компьютер и Интернет, где сами можете узнать Все, что захотите.

 

Посетите планеты, пообщайтесь с другими гражданами, изучайте этот мир. В добрый Путь!

 

Но если хотите узнать больше, изучите остальные лекции. Знание – сила!

Лекция 2. «Всевидящее Око»

Все, что когда-то происходило и происходит в мире на тех планетах, где вы жили до смерти, теперь доступно для Вас. Вы можете отравиться в путешествие во времени и в пространстве прямо сейчас, достаточно просто этого захотеть. Раскройте тайны Вашего мира, о которых раньше имели только смутные догадки!

 

Вы можете наблюдать не только прошлое, но и настоящее, то, что происходит сейчас.

 

Вы будете оставаться невидимкой и не сможете изменить ход прошедших событий. Настоящее изменить можно, если у Вас будут права на Вмешательство.

 

Вы можете перемещаться с любой скоростью в пространстве и времени, летать над местом событий. Зрение, слух, обоняние, осязание – к вашим услугам.

Лекция 3.  «Копирование вещей и людей»

Сейчас Вы узнаете, как в Вашем мире появляются новые смертные и где взять те вещи, которые Вам нравятся.

 

Когда вы путешествуете во Всевидящем Оке, вы можете скопировать в свой мир любого человека или предмет. И он попадет в ваш мир в том состоянии, в каком вы его увидели в момент копирования.

 

Так вы можете населять свою планету смертными и наполнять Ваш мир вещами.

 

Можно копировать не только маленькие предметы, но и целые здания, острова и даже континенты.

 

Однако любое копирование требует энергии. Вы всегда будете знать, какую цену придется заплатить за ту или иную операцию. Цена на предмет зависит от его размера.

 

А вот цена на смертного зависит от того, как часто его копируют. Подумайте сами – кто-то ведь копирует и Вас. Поэтому чем больше копий, тем дороже цена копирования человека. Копировать можно только смертных. Можно делать копии с копии, но цена будет такая же, как при копировании оригинала.

 

Если вы не хотите заниматься самостоятельными поисками, в интернете вы найдете каталог смертных и вещей, которые можно скопировать. Цену вы узнаете, как только подумаете о копировании.

 

В интернете есть только примерные цены на смертных, которые зафиксированы наполнителями каталога на момент занесения цены. Цена устанавливается силами природы этого мира и ее нельзя изменить.

 

Лекция 3.  «Как устроен этот мир»

Эта лекция на более продвинутом уровне расскажет Вам о некоторых важных деталях устройства этого мира.

История этого мира

 

Сначала появляются звезды, потом планеты, потом жизнь на них. Сначала растения, потом животные. Души существуют всегда.

Когда животные достаточно развиваются, в них может поселиться душа. Так появляется человек.

 

Пока человек примитивен, душа просто существует в его тело и переселяется в следующее тело после смерти. Душа помнит весь свой опыт, но человек помнит только свою текущую жизнь. Прошлые жизни он вспоминает, только когда душа выходит из тела.

Когда душа решает, что развитие человека достигло уровня, когда за время жизни человека формируется уникальная личность, вереница перерождений прекращается, и после смерти каждый человек делает себе планету и начинается история нашего мира.

 

Планеты создаются в тех уголках Вселенной, где для них есть подходящие условий. Таких мест мало, но вселенная бесконечна.

Перемещаться между планетами смертным нельзя со скоростью, выше скорости света, поэтому смертные никогда не достигнут планет граждан. Граждане посещают только планеты, где обитал или обитал другой гражданин. Карту взаимных расположений планет рисовать бессмысленно – уж очень разрежены в пространстве обитаемые гражданами планеты, проще составить список планет.

 

Когда гражданин копирует смертного, создается новая душа. Поэтому души растут в геометрической прогрессии. По некоторым оценкам, сейчас в мире около триллиона душ.

 

Вселенная одна, но в ней хватает отдельной планеты для каждого гражданина.

Жизнь и Просветление гражданина

 

Бога в том понимании, в каком он был в религиях мира, не существует. Этим миром не руководит никакое сверхъестественное существо. Однако мы не знаем всей картины мира.

Цель души – проявить себя, испытать себя в контакте с другими душами смертных и граждан. Обычно в течении нескольких тысяч лет душа достигает этой цели и достигает Просветления. После этого гражданин уходит из этого мира. Уходит осознанно, а не внезапно из-за смерти тела, как у смертных.

 

Гражданин не может стать Просветленным по собственному желанию, это состояние приходит со временем, как старость и смерть к смертным.

Самому старому гражданину из известных нам 5 000 лет, обычно Просветление наступает в 2-3 тысячи лет. Гражданин просто попробует все что хотел, сделает все, что задумывал и понимает, что в этом мире он исчерпал все свои желания и побуждения. Это и есть Просветление.

 

Куда уходят Просветленные, нам не известно. Как не известно смертным о существовании этого мира. Однако, как среди смертных ходят слухи о существовании рая, так и  в нашем мире существуют домыслы о том, что будет на следующем этапе. Эти темы можно изучить в многочисленных религиях нашего мира, которые выдвигают различные версии.

 

Уход гражданина похож на его воскрешение на рассвете. Тело умирает, но не воскрешается вновь. Обычно гражданин оставляет завещание и его тело спокойно умирает. Это напоминает заботу рачительного сотрудника о своем рабочем месте, когда он передает его в руки нового сотрудника. Сам он перерос свою должность, но хочет, чтобы она попала в хорошие руки.

 

У граждан нет детей, но детей им заменяют смертные. В зависимости от склада личности он или заботится, чтобы смертные прожили свою смертную жизнь в счастье, или превращает их жизнь в ад. Созданный им мир может быть спокойным, как Эдемский сад, или насыщенным бесконечными войнами.

Мои первые шаги

Я решил записывать свои первые шаги в этом новом мире. В прошлой жизни я вел блог, и у меня было много читателей. Думаю, описание моих первых шагов будет полезно тем новичкам, которые любят учиться на чужих ошибках, а не наступать на свои грабли.

 

Я проверил свой баланс. Ответ возник в голове - ого, действительно 100 000 ман.

Меня всегда тянуло к знаниям, поэтому я сразу прослушал все лекции с перерывами на еду, душ, плавание в бассейне.

Когда я был голоден, залазил в холодильник или звонил в колокольчик, приходил слуга, спрашивал, чего мне угодно и готовил мне еду.

Так прошло несколько дней.

 

И тут мне захотелось женщину. И тогда я решил совершить вылазку на Эрос.

 

Путешествие на Эрос

Первый секс

Из лекций я понял, что нужно просто захотеть, и я попаду на нужную мне планету. И я захотел.

Представьте, что вы заходите в лифт, двери открываются и вам открывается вид в холл. Примерно так это и выглядело. Я закрыл глаза, подумал, что хочу на Эрос, а когда открыл глаза, был уже на оживленной, заполненной людьми улице.

Я сразу вспомнил злачные города Таиланда. Такая же красивая природа, теплая погода, лето, солнце, много зелени, вывесок с зазывными предложениями.

В голове раздался звук, похожий на звон кассы в супермаркете. Я узнал, что за межпланетное путешествие с меня списали 100 ман.

Тут я вспомнил, что не спросил, на каком языке тут говорят. Но по доминирующим надписям sex, porno, girls я понял, что здесь, как и во всем мире, царит английский.

Я шел по широкой главной улице и зазывалы дергали меня за рукава и говорили на всех языках мира – секс, девочки, расслабиться.

Вдруг я заметил человека, в котором, как это происходит во всех уголках мира, вычислил своего земляка, русского. Рыбак рыбака видит издалека и он тоже заметил меня.

- Давно откинулся? – с юмором спросил он

- Я тут новенький, несколько недель.

- Ага. Я тоже тут недавно, но мне уже тут нравится!

Мы зашли в небольшое уютное кафе у дороги. Я посмотрел меню – цены были символическим. Блюда стоили от 1 до 10 ман. Мы заказали у официантки с чисто символическим лифчиком, юбочкой и трусиками пиво и креветки. Собеседник хлопнул официантку по попке, чтобы заказ исполнялся быстрее. Мне понравилось, как заколыхались ее груди, и я повторил его нескромный жест, чувствуя нарастающее возбуждение.

Мой товарищ сказал – Попроси у них crazy-меню. Ого, здесь и такое есть, подумал я, вспоминая свои походы в стриптиз.

Симпатичная официантка принесла толстую, красиво оформленную книжку. В ней были фотографии девушек различных рас, внешности и фигур и присела рядом, показывая самых красивых, на ее взгляд.

Но из-за возбуждения, которое производило на меня соседство такой замечательной девушки, я смотрел не внимательно. Она это заметила, расстегнула мне ширинку и потрогала мой горячий член, который напрягся от такого обращения. Девушка мило улыбнулась мне, наклонилась к члену и начала его сосать. О да, это было нечто. Созерцать такую красотку, тащиться от минета и слушать похотливые шутки соотечественника, который уже успел залезть ей в трусы, и теребил ей клитор.  Так долго не могло продолжаться и я кончил в рот возбужденной от пальпации девушки. Она проглотила и тело ее сотрясла судорога оргазма.

Да, день удался, подумал я. Девушка облизала мой член, потом еще раз улыбнулась и ушла.

Через некоторое время она принесла нам нашу еду.

- Не переживай насчет оплаты, ее включат в счет.

Мы посидели и поболтали насчет обычаев на Эросе.

Каждому из нас принесли отдельный счет. Видимо, чтобы избежать языкового барьера, каждое блюдо было пропечатано в виде рисунка штампиком, и внутри стояла цена:

 

Всего на сумму 63 ман. Девушка мне так мило улыбнулась, что я решил дать ей сотню.

Но как это сделать? Девушка увидела мое замешательство, протянула руку ладошкой вниз и положила поверх нее мою. У меня в голове сразу возник образ денег и я визуализировал сумму 100. Образ закрылся и я узнал, что мой баланс уменьшился на сотню.

 

Узнав о таких щедрых чаевых, девушка засмеялась от радости и бросилась меня обнимать и целовать. Я не удержался и долго и взасос целовался с ней. Правда, я немного сбросил напряжение и секса пока что не хотелось.

 

Мы попрощались с официанткой и пошли дальше. Мой новый друг сказал, что теперь я всегда могу найти его и поговорить даже на расстоянии. Он посоветовал отель, в котором можно остановиться. Приближался жаркий полдень и я решил предаться еще одному удовольствию – дневному сну.

Я заплатил 50 ман за номер и занялся этим приятным делом.