Что такое гавайская смесь? Посетители сайта строили много догадок, ведь этим продуктом я даже угощал девушку, пришедшую ко мне в гости. Все очень просто, дорогие друзья. Гавайская смесь продается в любом приличном супермаркете от Калининграда до Кушки. Это замороженная смесь овощей и сваренного риса, иногда с грибами. Вегетарианский продукт, потому и девушку можно угостить, которая фигуру или пост блюдет:

Гавайская сместь от FIXINа

Чтобы приготовить это чудо, налейте в сковородку подсолнечного масла. Много не надо, а то все плавать будет, на 3-4 милиметра от донышка. Включите малый огонь(тихий ход). Жарьте, перемешивая, пока смесь не превратится в аппетитное и легкоусвояемое блюдо. Внимательные читатели обнаружили, что на картинке в гавайской смеси лениво полеживает себе котлетка. Как готовить котлетки и прочие чудеса современной полуфабрикатной промышленности в следующих выпусках.

Возможно девушке и достаточно гавайской смеси, но мужику нужны яйца. В том смысле, что к смеси идеально подойдут яйца. Мне вот двух не хватает для белкового баланса, жарю на отдельной сковородке три штуки.

Приятного аппетита!