fly.jpg (2129 bytes)

Быстрые движения

1slogop.GIF (1351 bytes)

1С на скорости истребителя

Уже несколько лет я устанавливаю у клиентов удивительную систему анализа движения товара - "Быстрые движения". Менеджеры и бухгалтер полюбили ее. Нажатие кнопки - и за 5-10 секунд вы видите всю историю движения товара по дням, неделям, месяцам за любой период.
Раньше необходимо было вносить некоторые изменения в конфигурацию, чтобы пользоваться удобством этих отчетов. Теперь все делает внешний отчет, гибко настраиваемый на вашу конфигурацию.
Однако теперь применение отчета не ограничено анализом движения товара. Вы можете анализировать долг контрагента, сальдо по счету, отношения с подотчетником. Все настраивается в пять минут.
Отчеты представляются в наглядной графической форме, чтобы визуально оценить ход движения и в подробной числовой форме для строгого учета.

Как это работает?

После установки «Быстрых отчетов» вам становится доступным отчет по движениям товара. Четыре кнопки при их нажатии выдают отчет по движениям выбранного в справочнике товара, движения могут быть просуммированы по дням, по дням недели (Пн, Вт, …, Вс), по неделям или выведены подробно по каждому документу.

report.gif (4261 bytes)    grafik.gif (12901 bytes)

(-С) Осипов Сергей, Калининград, 2000 год